
Получить электронный билет Официальный сайт выставки План выставки
С 22 по 25 октября 2012 года года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» в павильонах 1 и 5 пройдет 11-ая Международная Выставка «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели».
Промышленная группа «Дюкон» и производитель винтовых компрессоров «TECOM» приглашают посетителей выставки на свой стенд.
Даты проведения: с 22 по 25 октября 2012 года
Место проведения: Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильоны 4 и 4.1.
Павильоны: №1 и №5.
Для бесплатного посещения выставки и экономии времени, рекомендуем:
1. Заранее заполните регистрационную форму;
2. Распечатаете билет и возьмите с собой на Выставку;
3. Пройдете к стойке ЭКСПРЕСС-РЕГИСТРАЦИИ по схеме на билете
Компания Tecom Compressor, начиная с 2010 года, перенесла свое производство на фабрику в Манису, построенную с использованием новейших технологий в здании современной архитектуры. Компания владеет 120 000 кв.м внутренних площадей на фабрике общей площадью 180 000 кв.м. Компания Tecom — наиболее быстро растущий производитель винтовых компрессоров на рынке Среднего Востока. С момента своего основания в 2004 году, доля ее рынка расширялась активнее своих конкурентов. Компания Tecom по производству компрессоров со своей надежной и стабильной долей местного рынка сфокусирована теперь на внешнем рынке в целях расширения портфеля своих заказов. Компания Tecom готова выйти на мировой рынок с широким ассортиментом изделий, с талантливой командой инженеров, мощной финансовой структурой и опытным руководством.